Заразили меня старшенькие гайморитом, врач сказал воспаление жуткое, пока посадил на ингаляции флуимуцилом, но если не поможет к чему он и склоняется придётся пить клацид 10 дней и прерывать гв. Нам уже 9 месяцев, но я так не хочу прерывать, молока не так много а через 10 дней боюсь вообще пропадет:( никто не пил клацид при гв? Как то это отразилось на ребёнке?
Кларитромицин даже месячным детям разрешен, тем более он безопасен при ГВ.
0
12.10.2018
Ответить
Интересно, почему то он был категоричен по клациду, я знаю только что от него живот сильно болит, спасибо
0
12.10.2018
Ответить