Войти

9 мес, грудничок

Мама двоих (9 лет, 7 лет) Санкт-Петербург
Зачем сворачивать ночные кормления? Их сворачивают когда уже не страшно если молоко вдруг пропадет без ночной стимуляции. А Ваш ребёнок еще очень маленький.
0
17.10.2018
Вытекает молоко Фонтан из груди мешает кушать грудничку

Похожие записи