Опытные мамы, прошу оценить ситуацию
Ребёнок прикладываются ночью 3-4 раза, так эе с утра и на сны кормлю. Днём утром и вечером кушает прикорм, в обед кисломолочную смесь.
Вопросы мамы_следует ли сворачивать ночные кормления и как?
Сколько раз прикладывать днем?
Можно ли давать грудь перед/после прикорма?