Аллергия после родов

Самый главный аллерген-белок коровьего молока. Попробуйте убрать молоко и молочные продукты из своего рациона и посмотрите, что будет. Вы ниже пишете про наркоз и лекарства, вводимые Вам после кс, на это вряд ли будет аллергия, от них обычно проблемы с пищеварительной системой у малыша. У меня тоже было кс, был общий наркоз и антибиотики, и лекарства выписывали для лучшего заживления матки, никакой аллергии не было. А вот на молоко с йогуртами была, но у нас была только на щеках, похожая на акне. К врачу всё-таки попробуйте выбраться, аллергия не безобидна, сцедитесь и возьмите с собой молочко, да и потом в поликлиниках есть комнаты для кормления грудью обычно. Вам все равно с месяца ездить самим к врачам, к педиатру раз в месяц и врачей обходить, анализы сдавать
02.12.2018
Спасибо, от молочки отказалась 3 дня назад, все равно идет сыпь. Диета жесткая. Иду к врачу сегодня, но особо надежды нет на нашу поликлинику, надо искать хорошего врача
03.12.2018
Может еще быть на мыло, стиральный порошок. Хорошего найдите обязательно врача. В поликлинике обычно так себе врачи сидят, с этим согласна.
03.12.2018
Комментарий удален
04.12.2018
Порошком детский сейчас все стираем 0+. С врачом проблема, не знаю где взять хорошего, а ехать куда то, ну как с ребенком? Муж максимум на 1,5 часа может отпустить. Вот сходила вчера какой то крем косметичесеий выписали,, он точно не лечит, чуть зуд снял, а сыпь так и идет сильно
04.12.2018
Есть ангистаминные совместимые с гв, можете написать в личку скажу что пила, я страдаю крапивницей. А так причину этой дряни конечно можно поискать, но это долго и муторно, я искала и не нашла, мне так и сказали что это сбой в иммунитете, как может резко начаться так и пропадает тоже.
01.12.2018
Согласна с комментом ниже. У меня аллергия на витамины была - элевит.
01.12.2018
Какие-либо витамины пьете? У меня 2 предположения: 1. на нервной почве, у вас ребенок, так что это реально. 2. На наркоз, лекарства, которые вам давали в больнице. Конечно лучше показать врачу, если на нервной почве высыпания, то мне ничего не помогает, только покой и сон. Здоровья вам и сил!
01.12.2018
Спасибо! Витамины именно сейчас не пью. Тоже думаю или наркоз и все препараты что потом вводили или нервы. В роддоме малышка спокойная была, а дома никак к своей кроватке не привыкнет, долго укладывают,нервничаю почему то очень.
01.12.2018
Ваши нервы успокоите только вы, еще и гормоны бушуют. У меня после общего наркоза свои проблемы были и аллергии. Все дети плачут, кроватка у вашей приставлена? Кокон пробовали? Если против СС сейчас куча всего для раздельного. Еще изолируйтесь от всех пока, пусть кто-то готовит или заказывайте готовое, себя то вы точно прокормите, остальные пусть месяц подождут, никто не умрет без вас. Примите это и станет легче.
01.12.2018
Можно ли часто делать флюрографию при гв Что со мной?