Вопрос про уплотнения

Я ставила пиявки, 2 дня подряд на грудь в район комка, прошёл на 2ой день. Через 3 недели от ранок и следов не осталось. И ещё могу посоветовать, сходите к хорошему остеопату. У меня было в течение месяца 2 мастита на одной и той же груди. Я двоих детей выкормила, с лактостазами массажем, душем, руками мужа справлялась за сутки, у меня с каждым по 2 лактостаза было, а тут никак, причём сразу мастит, не размассировать. Первый раз ультразвуком разбили, второй раз пиявки помогли, а всё равно не то ощущение в груди осталось. Пошла к остеопату, оказалось, после родов было нарушено кровообращение правой части тела, всё пережато, оттого и маститы. Она с грудью поработала, и все ощущения тежести, покалываний прошли. Уже 2 месяца прошло, всё в порядке. И она показала техники, как справляться, если начался лактостаз или мастит, по её словам, очень действенные, мне пока пользоваться не приходилось)
27.12.2018
были к остеопата, у нас один сеанс 50 евро...это жесть какая то.Пойду к мамологу сначало
27.12.2018
У нас подешевле, но я в любом случае остеопатам больше доверяю.
27.12.2018
УЗИ надо делать. Если стало это уплотнение Вас беспокоить, то делать его надо срочно.
24.12.2018
пойду, брлит когда надавливаю рядом с ним как будто венка...
24.12.2018
Обязательно сходите к хорошему маммологу, а ещё лучше маммологу-узисту! Я так фиброаденому расцеживала... неграмотный маммолог и узист твердили мне, что это лактостаз😕
24.12.2018
оо...у меня была тоже,удалила
24.12.2018
Маммолог-узист, которая поставила мне фиброаденому, сказал, что это именно лактирующая фиброаденома и есть вероятность, что она пропадёт после завершения гв( плюс 2/3 месяца на перестройку работы молочной железы). Сказала можно не делать контрольные узи, но грудь дело такое... я решила что буду ходить раз в два/три месяца на узи.
24.12.2018
Здравствуйте! Я бы прежде чем что-то делать с грудью, сходила к маммологу и сделала УЗИ. Надо сначала узнать что там.
24.12.2018
Я без сил. Пару вопросов о начале ГВ. Температура при гв