Сон на балконе. Есть ли риски? Есть ли вред?

Я бы не стала в мороз на балкон. Всё-таки эволюционно младенец настроен на мать, на дыхание, сердцебиение, звуки от матери. Пусть уж где-то поблизости от вас спит и меньше гуляет, чем вы будете теперь нервничать и думать об этом случае. Раз забеспокоились, значит инстинкты что-то подсказывают. Я бы прислушалась.
21.01.2019
Гулять с ребенком на балконе можно до пяти месяцев примерно, пока он спит там. Потом надо обязательно гулять в открытой коляске во время бодрствования: это развитие, ребенок наблюдает и фиксирует, как машишы ездят, как собаки гавкают, как коты и вороны орут. И в возрасте после пяти месяцев на балконе нужно проводить только время сна, а потом идти с коляской на улицу, хоть бы и надо для этого быбушку вызывать или няню нанимать, для прогулок.
21.01.2019
Не знаю помогу или нет, но мама нас троих ложила спать на лестничной клетке (1 этаж дома на 4 квартиры). У меня уже второй ребенок спит на застекленной веранде. Я с сестрой родились ноябрь-декабрь, брат м мои дети августовские. Слава Богу все живы и здоровы .
20.01.2019
Не вижу проблем если балкон застекленный. Как бы я хотела иметь застекленный балкон)) это же идеально!) но у нас был со старшим открытый, а сверху курили. Незнакомец что может произойти на балконе такого, тем более если есть видео няня. Про смерть младенца это полный бред конечно, такого навыдумывать много могут. Не парьтесь, по моему балкон отличный выход для прогулки с малышом. Более того даже советуют спать именно так, не в движении, то так у ребёнка более глубокий сон.
20.01.2019
Нервничает у груди А грудное молоко можно сделать питательнее? 😁