Что это такое?

Откуда взялась у вас смесь, если хотите гв? Кормите вокруг снов, успокаивайте, прикачивайте, закутывайте и кормите, снова и снова, но спокойного ребёнка. И не давайте смесь, пришла смесь - уйдёт гв.
24.01.2019
Не ест она когда спит,я уже много-много раз так пробовала и позы разные.Когда ребенок кричит диким ором,то не только смесь появится.Спасибо,буду дальше пытаться.
24.01.2019
Уберите бутылку, возможно из-за неё. И ищите способ успокоить и накормить, всё наладится непременно, если постараться и не уйти к ив.
24.01.2019
Те, кто хотят ГВ, не дают смесь при первой проблеме. Такая "ерунда" бывает с каждым ребенком. Не пихайте грудь, если не хочет. Кормите во сне. Дети прекрасно могут есть и спать одновременно. И убирайте бутылки и смеси. Это прямой путь к завершению ГВ.
24.01.2019
Во сне не ест,я уже по всякому пыталась.
24.01.2019
Как часто вы ее кормите? Она вообще не ест грудь или в каких-то ситуациях ест? Других проблем нет? со сном, например. Как долго бодрствует?
24.01.2019
Грудь даю как просит есть:это может быть через 1,5 часа,а может через 3.Сначала она начинает есть,я слышу как глотает,потом через какое то время начинается описанная проблема в посте.Даю другую и тоже самое все.Проблем со сном нет.Ночью спит часа 4,может чуть меньше.Бодрствует тоже по-разному:может поесть и тут же спать,а может часа 2 глазеть по сторонам.Я вот еще думаю может это из-за соплей?Из бутылки по проще:рот чуть приоткрыл и воздух вдохнул выдохнул.Лежать часами у меня тоже не получается:старшие дети днем на мне,муж работает,помощников нет.А так я бы рада была бы весь день посвятить младшей дочке.
24.01.2019
Я вот о чем думаю. А вы не допускаете такой ситуации, что она просто наедается и больше не хочет? У меня тоже в период между 1 и 2 месяцем была такая же ситуация. Детишки со временем начинают сосать эффективнее и быстрее насыщаться. Плюс после 1 месяца уже начинают глазеть по сторонам и грудь как раньше им уже не интересна. Поэтому может просто если она беспокоится на груди, не настаивать? Ест же в другое время. Значит не голодна. Тут день через день такие сообщения пишут с детишками в возрасте от 1 месяца до 3х.
24.01.2019
В том то и дело что она ищет есть,ртом причмокивает.Грудь даю снова и она начинает кричать.Бывают моменты когда не кричит,но она прям "злиться" начинает:ищет грудь,даю,она закрывает глаза,начинает сосать,через пару секунд открывает глаза и бросает.И потом все по новой.
24.01.2019
у нас было то же самое. я не знаю почему они ищут грудь снова... может рефлекс какой на запах молока срабатывает... я тогда тоже нервничала и не понимала что происходит. вроде сама грудь отпускает, нервно искала, но когда я пыталась приложить сама, то она психовала еще больше. я просто прекращала это издевательство и не давала грудь. это все прошло само собой с кормлениями вокруг снов. потом она подросла, время бодрствования увеличилось и она стала спокойно кушать и в бодрствование. Я думаю вам нужно просто терпения набраться.
24.01.2019
Хм,может так и есть и вы правы.Буду смотреть тогда.Спасибо.
24.01.2019
Мой под вечер канючил, воздух глотал. Да и реакция на съеденное - не все ферменты еще в жкт есть, газики. Еще вечер сам по себе - капризное время. Из бутылки - льется ого-го как, а грудь надо взять, капли выжимать. Если деть висел и извивался - отдавала мужу поорать, шла пить чай на полчасика. В итоге ребенок либо чудесным образом затихал, либо уставал достаточно, чтобы без вопросов присосаться и спать, пукал во сне. Еще после лфк+ванной прикладывала, тоже гретое пузико и уставший ребенок - ест, пукает, спит.
24.01.2019
Может, вы просто съели что-то не то и ей вкус молока не нравится?.. Или такая ситуация повторяется постоянно?
23.01.2019
У меня все в месяц так делали..смесь не давала. Мне казалось что это на колики,не ели орали потом ели,это выматывает бывает,кормите под сон. Обычно у моих так к вечеру было.
23.01.2019
Заглатывает воздух из-за неправильного захвата груди, который вы испортили бутылкой. Надо убирать бутылки и пустышки и учить правильно брать грудь, по возможности с консультантом.
23.01.2019
Было и такое. Боролась за ГВ, долго. Выиграла) Так что главное-спокойствие. Может поток сильный/слабый из груди. Попробуйте приложить в другой позе. Колики запросто могут быть. Может просто мир ребенок начал познавать и зависать у груди не так уже прикольно. Мне консультантом ГВ советовала отвлекать, кормить около снов. Не ест? Ну ок. Отвлекайте 10 минут и снова предлагайте. Уберите бутылки, это путь к ИВ. Ребёнку проще и легче сосать, трудиться не надо, смесь сытнее, слаще. Чем больше будете предлагать смесь, тем быстрее откажется от груди полностью. У вас ещё даже лактация не установилась. Так что спокойствие, тёплое питье, любовь и настойчивость. Все получится!
23.01.2019
Отказ от Груди Проблема с кормлением