Войти

Лекарства и ГВ

Elena
Anna, 22 года 4 месяцаАлександра, 8 лет 10 месяцев Магдебург

Какой диагноз? Орнидазол можно заменить метронидазолом. Доксициклин...смотря, что за диагноз.

0
16.02.2019
Ольга
Наталья, 29 лет 9 месяцевФедор, 8 лет 4 месяцаДмитрий, 6 лет 5 месяцевТатьяна, 2 года 11 месяцев Тольятти

Диагноз эндометрит, подготовка к крио протоколу. Эти препараты назначались раньше перед эко, результат хороший, менять препараты не хотелось бы, т.к. при приеме других результата не было((

0
17.02.2019
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

тетрациклиновый ряд...я б не рисковала. лучше заменить.

0
17.02.2019
Ольга
Наталья, 29 лет 9 месяцевФедор, 8 лет 4 месяцаДмитрий, 6 лет 5 месяцевТатьяна, 2 года 11 месяцев Тольятти

На что, Марина? У Тиберала есть аналог Дазолик, его можно взять, но это что то разве изменит?.... а Юнидокс он вроде "от всего" на что его заменишь..?

И ГВ отменять не хочется, сын сисечник, и пролечиться надо.. читаю инет, кто что пишет, где что можно.. а где -нельзя... Как разобраться то? В аннотации естественно противопоказание ГВ..((

0
17.02.2019
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

ну как от всего...групп антибов много,очень много. надо с врачом выбрать что-то из другой группы.

а чего так рано в крио? малыш же совсем.

0
17.02.2019
Ольга
Наталья, 29 лет 9 месяцевФедор, 8 лет 4 месяцаДмитрий, 6 лет 5 месяцевТатьяна, 2 года 11 месяцев Тольятти

Да, спасибо за консультацию! Ну как рано..нормально..сыну год, пока туда-сюда..пару лет разницы между детьми, нормально..

0
17.02.2019
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

смотри сама,конечно.но это сложно-разница режимов,ревность.неумение старшего самостоятельно играть еще, будят друг друга ...если есть помощь постоянная, то можно справиться,конечно...

0
17.02.2019
Elena
Anna, 22 года 4 месяцаАлександра, 8 лет 10 месяцев Магдебург

Уточните на предмет макролидов, цефалоспоринов, пенициллинов вместо доксициклина. Хотя немецкий сайт embryotox указывает, что кроме жидкого стула у ребенка других побочных не было.

А орнидазол, я уже написала, чем можно заменить.

0
17.02.2019
Ольга
Наталья, 29 лет 9 месяцевФедор, 8 лет 4 месяцаДмитрий, 6 лет 5 месяцевТатьяна, 2 года 11 месяцев Тольятти

Спасибо))

0
17.02.2019
Аник
Моё Солнце, 20 лет 2 месяцаМой Философ, 16 лет 10 месяцев Москва

http://www.e-lactancia.org/breastfeeding/doxycycline/product/

Юнидокс Солютаб, умеренный риск. В принципе кормить можно, особенно в год но наблюдать более внимательно за малышом первое время. Там по ссылке так же есть и безопасные аналоги (помечены зеленым).
Если что закидывайте всё в гугл-переводчик.

Та же история со вторым: http://www.e-lactancia.org/breastfeeding/ornidazole/product/

0
17.02.2019
Ольга
Наталья, 29 лет 9 месяцевФедор, 8 лет 4 месяцаДмитрий, 6 лет 5 месяцевТатьяна, 2 года 11 месяцев Тольятти

Спасибо большое!

0
17.02.2019
Xatulya
Наоми, 9 лет 8 месяцевМайроб, 7 лет Гринвилл

Проверьте на e-lactancia

0
16.02.2019
Цистит! И сцеживание Срочно! Совместимость с ГВ

Похожие записи