Девушки подскажите. Ребенку 2 мес10дней. Полностью на ГВ. Прибавки хорошие были.Лактация установилась и ребенок стал
плакать до и в конце кормления. Т.е. чтобы молоко пошло надо чуток посасать, а она сразу в ор, что оно не бежит. Потом успокаивается и начинает сосать. И в конце выплевывает грудь и орет. И очень трудно успокоить. Последние 3 дня такие. Но не в каждое кормление.Ночью орет только в конце. Думала может голодная, дала сегодня смесь она присосалась, но выпила всего 15мл. Вот что это такое может быть?