Девочки, подскажите, пожалуйста. У меня небольшой застой - уплотнение в груди, болезненное. Капусту прикладываю, дочку прикладываю. Вроде немного получше, но пока не проходит. Читала тут раньше хорошие отзывы на траумель, купила "траумель гель"))

а на нем написано - косметическое средство для ухода за кожей лица и тела.

Это я чето не то купила?? Надо было брать мазь? Или этот тоже подойдёт? Помазала, пока ничего не поняла. Спасибо кто ответит.