Войти

И моё нытьё😞

Tessa
Tais, 9 лет 1 месяцDeni, 2 года 7 месяцев Эльблонг

консультант во всем поможет! у меня было то же самое но я боролась за гв и не жалею об этом. все потом нормализовалось.

0
23.05.2019
Евгения
Старшенький, 22 года 9 месяцевСредненький, 19 лет 3 месяцаМладшенький, 7 лет 1 месяц Минск

Спасибо! Вы знаете, я тоже всегда боролась. Со старшим сцеживалась год и месяц, со среднем терпела, сцепив зубы, и кормила в итоге год и пять, сейчас тоже попробую, но морально уже очень сложно.

0
23.05.2019
Tessa
Tais, 9 лет 1 месяцDeni, 2 года 7 месяцев Эльблонг

на самом деле потом вспоминаешь как о какой то мелочи) хотя у меня соски так болели что я ревела бесконечно, но рядом мама и муж были и поддерживали не давая сдатся. за это я им благодарна. но насиловать себя долго не стала, как только доче исполнился год и она ела все и разнообразно, я завершила гв очень легко и безболезненно. поэтому этот период в памяти остался светлым и приятным, чего и вам желаю!

0
23.05.2019
Евгения
Старшенький, 22 года 9 месяцевСредненький, 19 лет 3 месяцаМладшенький, 7 лет 1 месяц Минск

Меня муж тоже очень сильно поддерживает. Да и видя, как малыш сосёт, я не могу всё свернуть, не попытавшись всё исправить.

0
23.05.2019
Tessa
Tais, 9 лет 1 месяцDeni, 2 года 7 месяцев Эльблонг

удачи вам, все получится!

0
23.05.2019
Евгения
Старшенький, 22 года 9 месяцевСредненький, 19 лет 3 месяцаМладшенький, 7 лет 1 месяц Минск

Извините, Вы кормили год и весь этот год у Вас были болезненные ощущения?

0
25.05.2019
Tessa
Tais, 9 лет 1 месяцDeni, 2 года 7 месяцев Эльблонг

нет конечно! потом, может полгода спустя все было очень легко. были лактостазы, помог консультант по гв.

0
26.05.2019
Евгения
Старшенький, 22 года 9 месяцевСредненький, 19 лет 3 месяцаМладшенький, 7 лет 1 месяц Минск

Пол года! Аааа! Я со средним только месяц, и кормила год и пять. А Вы пол года. Я вот и боюсь, что в этот раз месяцем я не отделаюсь. Уже больше трёх недель, а воз и ныне там😬

0
26.05.2019
Tessa
Tais, 9 лет 1 месяцDeni, 2 года 7 месяцев Эльблонг

не настраивайте себя! мы все разные и у всех это происходит индивидуально. наладится. у меня вообще представления даже не было как это и что делать. на видео все совсем легко, а в жизни иначе. ну и грудь у меня очень нежная, непривыкшая была к такому. боритесь за гв, оно того стоит и настрой меняйте на позитивный и победный! это очень много дает.

0
26.05.2019
Евгения
Старшенький, 22 года 9 месяцевСредненький, 19 лет 3 месяцаМладшенький, 7 лет 1 месяц Минск

Спасибо большое! Поддержали без пяти минут 40 - летнюю тётку)))🌸🌸🌸

0
27.05.2019
Tessa
Tais, 9 лет 1 месяцDeni, 2 года 7 месяцев Эльблонг

да я сама такая же тетка, всем нам нужна поддержка и неважно сколько нам лет)

0
27.05.2019
Ирина
Старшая, 23 годаСредняя, 9 лет 8 месяцевМладшая, 7 лет 3 месяца Москва
Комментарий удален
0
22.05.2019
Евгения
Старшенький, 22 года 9 месяцевСредненький, 19 лет 3 месяцаМладшенький, 7 лет 1 месяц Минск

Заколебалась я уже. Третий ребёнок, и со всеми такая фигня, такая боль. Вызову консультанта, а там видно будет. Морально я уже совсем не готова на подвиги и жертвы, как со старшими.

0
23.05.2019
Ирина
Старшая, 23 годаСредняя, 9 лет 8 месяцевМладшая, 7 лет 3 месяца Москва
Комментарий удален
0
23.05.2019
Евгения
Старшенький, 22 года 9 месяцевСредненький, 19 лет 3 месяцаМладшенький, 7 лет 1 месяц Минск

Да, Ириш, всё так. Со средним я месяц потерпела и потом всё как по маслу шло, я кайфовала, все высыпались и были счастливы. Поэтому и сейчас дала себе месяц - полтора.

0
23.05.2019
коала
Старший, 9 лет 11 месяцевМладший, 7 лет 8 месяцевДочка, 2 года 1 месяц Минск

Уздечка не короткая?

Вы из Минска? Могу дать телефон консультанта по гв

0
22.05.2019
Евгения
Старшенький, 22 года 9 месяцевСредненький, 19 лет 3 месяцаМладшенький, 7 лет 1 месяц Минск

Дайте, пожалуйста. Я сама уже хотела вызвать консультанта, вот только как найти действительно знающего? А если у Вас есть знакомый консультант, то я очень рада!

0
22.05.2019
Валентина
Солнышко, 8 лет 1 месяц Кривой Рог

А уздечка у вас не короткая? У нас в первые недели была проблема с захватом(соски до крови были счесаны). Оказалась короткая уздечка. В 3 нед подрезали и захват лучше стал.. Нам годик и мы на ГВ.(тогда тоже думала на ив переходить).

0
25.05.2019
Евгения
Старшенький, 22 года 9 месяцевСредненький, 19 лет 3 месяцаМладшенький, 7 лет 1 месяц Минск

Консультант сказала, что уздечка не короткая.

0
25.05.2019

Проверить уздечку, тонус, положение у груди. Да, консультант. Возможно хирург-стоматолог или остеопат еще - это с консультантом решите

0
22.05.2019
Евгения
Старшенький, 22 года 9 месяцевСредненький, 19 лет 3 месяцаМладшенький, 7 лет 1 месяц Минск

Спасибо!

0
23.05.2019
Mrs T.
Доченька, 9 лет 4 месяца Химки

К консультанту обратитесь. Он стоит недешево, но смесь в итоге дороже встанет) не мучаетесь так

0
22.05.2019
Евгения
Старшенький, 22 года 9 месяцевСредненький, 19 лет 3 месяцаМладшенький, 7 лет 1 месяц Минск

Да, буду обращаться. Спасибо!

0
22.05.2019
Ирина
Никита, 13 лет 3 месяцаВладимир, 6 лет 7 месяцев Павловский Посад

Надо консультанта, чтобы помогла правильный захват сделать

0
24.05.2019
Евгения
Старшенький, 22 года 9 месяцевСредненький, 19 лет 3 месяцаМладшенький, 7 лет 1 месяц Минск

Приходил сегодня консультант. По разным позам меня погоняла, а кормить всё равно больно. Вроде грудь берёт правильно, но вот тонус большой.

0
24.05.2019
Irene
Маруся-ежик, 7 лет 10 месяцев Москва

Вызовите консультанта по ГВ, не надо так мучиться!

0
22.05.2019
Евгения
Старшенький, 22 года 9 месяцевСредненький, 19 лет 3 месяцаМладшенький, 7 лет 1 месяц Минск

Да, буду вызывать, а там видно будет. По крайней мере буду знать, что я сделала всё, что могла)))

0
22.05.2019

Ну как у вас дела с этим делом?

0
09.08.2019
Евгения
Старшенький, 22 года 9 месяцевСредненький, 19 лет 3 месяцаМладшенький, 7 лет 1 месяц Минск

Кормлю сцеженным. Там все в кучу собралось. И вес он не набирал, и молока мало было, и сосал он непродуктивно, просто как соску. Грудь до сих пор берёт, но толку от этого. Съест, что легко идёт и всё)))

0
09.08.2019
Katrina
Anastasia, 17 лет 8 месяцевDalia, 7 лет 6 месяцев Афула

Что-то не так с захватом. Проверьте

0
23.05.2019
Евгения
Старшенький, 22 года 9 месяцевСредненький, 19 лет 3 месяцаМладшенький, 7 лет 1 месяц Минск

Да я знаю. Вызову консультанта. Сама я не могу справиться.

0
23.05.2019
приливы будить или нет

Похожие записи