Девочки,привет.
Подскажите пожалуйста, через какое время начинают болеть соски?(трещинам и всё такое)
Сынок часто берет грудь неправильно, засасывает только сосок. Продолжается это с рождения. Нам месяц с небольшим.
Дело в том, что я не чувствую от этого дискомфорт. Могут ли соски начать болеть позже или уж если за месяц ничего, так ничего и не будет?