Войти
Мама двоих (4 года, 2 месяца) Валенсия

Нет прибавки

Яя

Сын за три месяца удвоил вес от рождения, потом тоже меньше начал набирать. Вы не наводите панику раньше времени. Не капризный? Если кушать захочет - оповестит. Не вялый? Бывает от недостатка еды и, соответственно, сил дети спать начинают не естественно много.

Я бы на вашем месте смотрела на ребенка, если поведение не меняется, то ждала бы контрольного взвешивания.

0
01.07.2019
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Валенсия

Вроде нормальный.Спит правда хуже,чем раньше...

0
01.07.2019
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Москва

Как часто кормите,?

0
01.07.2019
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Валенсия

Часто.по требованию,раз 10 прикладывается.но ест плохо.раньше подолгу у груди был.а сейчас бросает Грудь отвлекается.

0
02.07.2019
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Москва

Раз 10 это в какой промежуток времени? Может меняться режим кормления, может ребёнок чаще есть но недолго, предлагайте чаще. У меня детишки и каждый час могли по чуть есть

0
02.07.2019
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Валенсия

Вот и он :раньше хорошо днём спал и ел долго между снами.сейчас ест часто и по чуть чуть.и спит мало.поэтому наверное чаще прикладывается.

0
02.07.2019
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Москва

Поэтому предлагайте чаще, и потом уж оцените прибавку. Сыну частое прикладывание однозначно помогло набрать вес

0
02.07.2019
Мама девочки (7 лет) Бостон

один месяц не показатель - однозначно)

Может за последние недели доработь свой вес)
0
01.07.2019
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Валенсия

Спасибо!будем смотреть дальше!

0
01.07.2019
Переход со св на гв 2 месяца, падает вес

Похожие записи