Войти

Девочки, тем кому за 40.

Julia
Дочь, 26 лет 9 месяцевДочь, 21 год 10 месяцевСын, 17 лет 7 месяцевДочь, 7 лет 5 месяцев Франкфурт-на-Майне

А так бывает вообще? Я думала, пока кормишь, невозможно. Завтра врача спрошу, как раз идти.

0
07.07.2019
Ирина
Noura, 7 лет 8 месяцев Осака

Думаю, что бывает.

Просто процент родящих в преддверии климакса дв ещё и с ГВ наверное так мал, что мало кого эта тема до сих пор интересовала.

0
07.07.2019
Julia
Дочь, 26 лет 9 месяцевДочь, 21 год 10 месяцевСын, 17 лет 7 месяцевДочь, 7 лет 5 месяцев Франкфурт-на-Майне

Я думаю, у вас все хорошо. Задержка неделю-это же бывает. Вы не ездили куда-нибудь, например? Смена климата, смена высоты, стресс и т.д.

Я до вашего поста об этом не думала, открыла, почитала.

0
07.07.2019
Ирина
Noura, 7 лет 8 месяцев Осака

У меня задержек не бывает.

Никуда не ездила, всё как обычно...

С ребенком стресс как бы - постоянность.

0
07.07.2019
Julia
Дочь, 26 лет 9 месяцевДочь, 21 год 10 месяцевСын, 17 лет 7 месяцевДочь, 7 лет 5 месяцев Франкфурт-на-Майне

Надо вам ко врачу сходить, все сразу понятно будет. Рановато для климакса. Сбой гормональный, может быть.

0
07.07.2019
Ирина
Noura, 7 лет 8 месяцев Осака

Да, наверное подожду неделю и пойду.

0
07.07.2019
Ло
Пикачу, 19 летПичу, 8 лет 9 месяцев Москва

Мне гинеколог сказала, что пока кормишь цикл может быть нестабильный, гормоны по-другому себя ведут, и посоветовала при задержке не сильно волноваться, но тест сделать, если есть подозрение на возможность.

Прыщи эти пару циклов перед менструацией вылезали. Гормональные видимо

0
07.07.2019
Ирина
Noura, 7 лет 8 месяцев Осака

У меня начиная со второго триместра прыщи все исчезли. Т.е. более гола прыщей на оице не было вообще. Кормлю 9 месяцев.

А эти прям даже другие и вот около трёх недель. А цикл у меня стабильный, уже пять раз был после родов и сразу стабильно, да и всю жизнь стабильный был...

В том то и дело, что видать с гормонами что-то. И мне кроме климакса пока что в голову ничего не приходит.

0
07.07.2019
Ирина
Ростислав Олегович))), 8 лет Новоукраинка

Ирин, сделай тест. Чудеса случаются.

0
07.07.2019
Ирина
Noura, 7 лет 8 месяцев Осака

Нет, Ириша, сейчас точно нет, тест не нужен.

0
07.07.2019
Ирина
Ростислав Олегович))), 8 лет Новоукраинка

Тогда сдать на гормоны? Мне кажется при менопаузе должна быть определенная четкая картина

0
07.07.2019
Ирина
Noura, 7 лет 8 месяцев Осака

Да, на гормоны обязательно сдам...

0
07.07.2019

На ГВ любое поведение цикла считается нормой. То есть отсутствие, задержки, присутствие, кровотечение каждые две недели, каждые три месяца, буквально что хотите - всё норма.

0
09.07.2019
Софья
Катенька, 15 лет 3 месяца Москва

Это не менопауза, я уверена. Но у врача спросить можно.

0
07.07.2019
Elena
Anna, 22 года 4 месяцаАлександра, 8 лет 10 месяцев Магдебург

Беременность?

0
07.07.2019
Ирина
Noura, 7 лет 8 месяцев Осака

Нет 😊

0
07.07.2019
Анастасия
Клим, 7 лет 8 месяцевСавелий, 5 лет 1 месяцТимофей, 5 лет 1 месяц Минусинск
Комментарий удален
0
07.07.2019
Завершили гв, из одной груди не уходит молоко Чем лечить молочницу на гв?

Похожие записи