Дочке сейчас три месяца. Примерно в месяц -полтора она начала отказываться от одной груди. Плавно все пришло к тому, что в одной груди почти уже нет молока. Я купила и молокоотсос и старалась как-то поддержать лактацию в этой груди, но дочка ее почти не берет даже в полусонном состоянии. Живём пока на одной груди. С весом и дочкой все ок. Не голодная. У меня конечно грудь теперь разных размеров. Соску берет. Но не думаю, что в ней проблема. Захват нормальный.
Подозреваю, что из этой груди молоко льётся быстрее/проще, а там надо стараться чтобы его добыть и ей лень. Все равно же дам другую грудь..
Что делать? Есть ли шанс ещё как-то все вернуть? Или уже нет и лучше просто забить на все и кормить одной грудью? 😕