Время от кормления до прикорма. Сколько?
У нас сейчас около 9 кормлений ГВ. Не знаю много ли это. Прикорма много не съедает.
Буду ждать пока нормально начнёт есть еду, потом, уверена она сама будет есть гм всё меньше и меньше.
В сутки. Сейчас не больше десяти раз. Раньше чаще кормила, а сейчас реже как-то стала предлагать наверное.
Если посчитать, то мы также. Ясно, тогла не буду заморачиваться) спасибо)
Я не задаюсь вопросом голодна ли малая. Она если есть не хочет, то не будет. Просто сейчас предлагаю где-то раз в два часа.
Я не вижу смысла завершать гв перед периодом орви, но вам виднее.
Вам надо в первую очередь научить ребенка засыпать без груди, убрать дневные кормления намного проще.
Нисколько, малыш может запивать прикорм грудью и наоборот! Грудь больше про то чтобы удовлетворить потребность в сосании. Прикорм про "пищевой интерес". Если пищевой интерес высокий, ничто не помешает кушать обычную еду. Два параллельных процесса. За столом мама и вся семья ест и малыш начинает присоединяться и тоже есть, а грудь по требованию, когда она нужна и когда мама может.