Войти

Много ест молока

Элина
Сынок, 10 лет 7 месяцевСыночек, 7 лет Томск

Все нормально с вашим ребёнком. У меня двое, все так же было. Только грудь не забирайте, он сам отпустит когда нужно.

0
19.10.2019

Не все дети отпускают. У моего если не забрать,так вообще никогда не отпустит😏

0
19.10.2019
Элина
Сынок, 10 лет 7 месяцевСыночек, 7 лет Томск

Отпустит отпустит, только часа через три, у нас такое тоже бывает. А ночью может вообще не отпускать.

0
19.10.2019
Олечка
Ксюшенька, 6 лет 9 месяцевАнюта, 4 года 5 месяцевАндрюша, 4 месяца 25 дней Владивосток

Тоже льется молоко, бывает. И ест то часто как у вас, то каждые 2-3 часа. День на день не приходится.

Объясняю это скачками роста. Организм малыша лучше знает, когда больше нужно молочка..

0
19.10.2019
Галина
Александр, 39 лет 8 месяцевАлексей, 34 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Это норма. А динамика набора веса какая? По датам: родился ... с весом...

..... числа минимальный вес ...

...... числа в 2 недели вес......

...... числа в месяц вес.......

0
19.10.2019

Срыгивания после кормления до 15 мл. ( 1 столовая ложка) считаются вариантом нормы. Длительные и частые кормления могут говорить наоборот о недоедании. Если вы понаблюдаете за малышом, то сможете заметить, что первые 10-15 минут он активно ест, а потом медленно. Это связано с тем, что переднее молоко идет активно, чем заднее и требует больше силы. Переднее молоко не такое питательное, с этим скорее всего связаны короткие интервалы между кормлениями.

0
19.10.2019
Светлана
Мария, 16 лет 2 месяцаАндрей, 14 лет 5 месяцевАнна, 10 лет 10 месяцев Москва

Нормально, бывает.Обычно интервалы кормления увеличиваются после месяца. Но могут и ближе к трем.

0
19.10.2019

Это вариант нормы. Многие дети первые месяцы живут на груди . А молоко постоянно поступает.

0
19.10.2019
Галина
Александр, 39 лет 8 месяцевАлексей, 34 года 7 месяцев Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
19.10.2019
Забился проток? Наш опыт завершения ГВ в 2 и 1. (Мало текста)

Похожие записи