Войти

Забился проток?

Julia
Дочь, 26 лет 9 месяцевДочь, 21 год 10 месяцевСын, 17 лет 7 месяцевДочь, 7 лет 5 месяцев Франкфурт-на-Майне

Лучше сходите ко врачу. У меня так выглядело тоже , врач сказал-грибок. Пусть врач посмотрит.

0
18.10.2019
Анна
Артём, 7 лет 2 месяца Череповец

Записалась к маммологу на понедельник.

0
18.10.2019
Julia
Дочь, 26 лет 9 месяцевДочь, 21 год 10 месяцевСын, 17 лет 7 месяцевДочь, 7 лет 5 месяцев Франкфурт-на-Майне

Правильно. Здоровья вам.

0
18.10.2019
Анна
Артём, 7 лет 2 месяца Череповец

Спасибо большое!

0
18.10.2019
Katerinka
Златка, 14 лет 4 месяцаГлебка, 12 лет 4 месяцаЕгорка, 6 лет 3 месяца Чернигов

Когда-то у меня была такая проблема,вскрывал врач маммолог стерильной иголкой аккуратно. Потом мазью обрабатывать. Но, к сожалению, потом все повторилось

0
18.10.2019
Анна
Артём, 7 лет 2 месяца Череповец

А повторилось на том же месте?

0
18.10.2019
Katerinka
Златка, 14 лет 4 месяцаГлебка, 12 лет 4 месяцаЕгорка, 6 лет 3 месяца Чернигов

Да

0
19.10.2019
Наталья
Мишаня, 6 лет 11 месяцев Томск

У меня иногда бывают. Иногда сами проходят. Но недавно их сразу три появилось, я попыталась иголкой вскрыть, стало болеть больше, неприятно кормить. Я один раз решила воспользоваться молокоотсосом, потом еще посцеживала в душе, и стало получше, махала бепантеном. Записалась к маммологу, но пока пришла дата приема, все уже почти прошло

0
18.10.2019
Анна
Артём, 7 лет 2 месяца Череповец

Спасибо. Попробую молокоотсосом сцедить, вдруг пробъет.

0
18.10.2019
Галина
Александр, 39 лет 8 месяцевАлексей, 34 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Скорее всего, это закупорка выводного протока. Помощь: вскрыть стерильной иглой и дать пососать ребенку грудь или сцедить ее. Может многократно повторяться. Помощь та же. Причина- скорее всего, высокое небо у оебенка и/ или неправильное прикладывание.

0
19.10.2019
Анна
Артём, 7 лет 2 месяца Череповец

Так и есть. Сегодня была у маммолога-онколога. Вскрыл иглой, вышло очень много творожка, затем прыснуло молоко. Сразу почувствовала облегчение, но сосок побаливает всё равно немного.

0
19.10.2019
нина
максимка, 17 лет 3 месяцаДоченька, 6 лет 11 месяцев Москва

У меня такое было. Боль дикая была. Вскрывала стерильной иглой (я медик). Больше не повторялось пока

0
18.10.2019
Анна
Артём, 7 лет 2 месяца Череповец

Да, больно конечно. Но сама ковырять боюсь.

0
18.10.2019
Кормление ночью после года Много ест молока

Похожие записи