Войти

Закупорка протоки

Ирина
Дима, 24 года 10 месяцевМатюша, 16 лет 1 месяц Пермь
вызови врача - не дай Бог до мастита дойдёт!!!!
0
07.09.2010
Аня
Старший, 16 лет 3 месяцаМладший, 14 лет 11 месяцев Жуковский

Рассосал только что.

Делала так: он сосет, а я рукой давлю на застой и подталкиваю как бы молоко. Пробило. Одну по крайней мере.

Но как не допускать такое?! Я замучилась уже. Раз в месяц стабильно такая проблема. Каждый раз в ужасе трясусь.

0
07.09.2010
Ирина
Дима, 24 года 10 месяцевМатюша, 16 лет 1 месяц Пермь
у меня дважды лактостаз был - с температурой валялась под 40 - капусту прикладывала - пипец - сама от зла сгараю - не знаю вообще как избежать этого!!!!!! пусть муж отсосет попробует.... мой чуть не блевал но пытался.....
0
07.09.2010
Аня
Старший, 16 лет 3 месяцаМладший, 14 лет 11 месяцев Жуковский
Муж наотрез отказался. Вот такие они - мужья. Пошлось на ум лезет, извините.
0
07.09.2010
Ирина
Дима, 24 года 10 месяцевМатюша, 16 лет 1 месяц Пермь
хахаха - да ладно - может ему действительно не приятно - хотя ради твоего здоровья мог и помочь - ведь это самый эффективный способ!!!!!!!!
0
07.09.2010
Аня
Старший, 16 лет 3 месяцаМладший, 14 лет 11 месяцев Жуковский
Моей подруге муж отсасывал молоко. Вот уважения достойный муж! Еще и заявил, что вкусно :)
0
07.09.2010
Ирина
Дима, 24 года 10 месяцевМатюша, 16 лет 1 месяц Пермь
)))))))) да действительно - респект ему)))))))
0
07.09.2010
Мария мама Исабо
Isabough / Елизавета, 16 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Мой сказал, что гадость, но рассасывал лактостаз однажды.
0
07.09.2010
Аня
Старший, 16 лет 3 месяцаМладший, 14 лет 11 месяцев Жуковский
Я расковыряла пузырь. Такое облегчение! ))
0
07.09.2010
Мария мама Исабо
Isabough / Елизавета, 16 лет 2 месяца Санкт-Петербург
В горячий душ, швейную иголку самую тонкую в руки - продезинфецировать и снимать эти белые пленочки и пузырики.
И врача.
0
07.09.2010
Аня
Старший, 16 лет 3 месяцаМладший, 14 лет 11 месяцев Жуковский

О, Ужас!

А какого врача вызывать то? Я в пригороде живу, не уверенна, что тут есть такие врачи.

Одну рассосал только что, еще одна осталась.

0
07.09.2010
Мария мама Исабо
Isabough / Елизавета, 16 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Ужас, если прокалывать, а так ничего.
Врача -маммолога. У нас в Питере есть очень хорошая бригада, у вас там тоже должны быть, удачи!
0
07.09.2010
Аня
Старший, 16 лет 3 месяцаМладший, 14 лет 11 месяцев Жуковский
Спасибо)
0
07.09.2010
Сова
Совенок, 16 лет 2 месяцаСовенок 2, 14 лет 8 месяцев Москва

ань, мне очень ультразвук помог и в роддоме, пока протоки были закупорены (все!) и потом, когда до мастита довела - переезд был в пансионат и не сцеживалась долго... вобщем ультразвук это вещь 

0
13.10.2010
Аня
Старший, 16 лет 3 месяцаМладший, 14 лет 11 месяцев Жуковский
Спасибо! На будущее учту. Я в этот раз расковыряла просто этот пузырик и все прошло. Но сосок потом чувствительный недели две был. Теперь другая проблема, он меня кусает в отместку за няню :(
0
13.10.2010

вот здесь подробно описано, что и как делать -

http://www.gvinfo.ru/?q=node/76

0
07.09.2010
Аня
Старший, 16 лет 3 месяцаМладший, 14 лет 11 месяцев Жуковский

Спасибо! Отковыряла сейчас только что. Действительно пузырек.И действительно фонтан!

Вроде правильно прикладывается, и сосет активно, но все равно пузырится время от времени :(

 

0
07.09.2010
температура сказ о том как я с грудью за молоко боролась...

Похожие записи