Всем здравствуйте! Недавно случился первый лактостаз с начала кормления, в левой груди. Вроде справилась кое как, писала тут, что скорее всего повлияло увлечение промежутка между кормлениями.
Сегодня покормила этой проблемной левой в 0.00 часов и спать. У меня одна грудь-одно кормление. Просыпаюсь в панике в 4.30!, вторая правая разрывается, комки уже, а деть СПИТ😲 Ну что же это такое, сонный сосать нормально не хотел, так пооблизовал, пришлось чуть сцедить. Уже не знаю или это ложный отказ или наедается уже?! А мне тогда что делать, будильник ставить? Когда интервал был 2 часа максимум такого наполнения не чувствовала, ни застоев, все хорошо было, думала что уже зрелая лактация, и вот(