Войти

Промежуток между кормлениями

Ксения
Савелий, 6 лет 8 месяцев Кемерово

Мы можем и по 5-6 часов спать. Ну не хочет человек есть, он хочет спать. Если проблем с весом нет вообще не вижу проблемы. Радуйи спите пока спится.

0
24.12.2019
Яна
Каролина, 14 лет 6 месяцевДанил, 12 лет 8 месяцевЕлизавета, 6 лет 8 месяцев Красноярск

Так тут проблема не с длительным сном ребенка, а с грудью, за это время она очень наполняется, а повторного лактостаза автор не хочет

0
24.12.2019
Инна
Кнопка, 12 лет 9 месяцевСын, 6 лет 9 месяцев Москва

Я бы радовалась, только с...ки мои не рады совсем)))

0
24.12.2019
Ксения
Савелий, 6 лет 8 месяцев Кемерово

У меня тоже не рады когда 5-6 часов спит, я подсцеживаю чуток.

0
24.12.2019

При зрелой лактации тоже есть наполнение между кормлениями, но меньше, чем в первые дни.

Подсцеживайте до облегчения (один прилив). Сцедженное можно заморозить. Грудь привыкнет к новым перерывам и будет меньше наливаться

0
24.12.2019

Здравствуйте!

Ночью перерыв нормальный в принципе.

А днем как часто ест?

Беспокоит что?

0
24.12.2019
Галина
Александр, 39 лет 8 месяцевАлексей, 34 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Будильник ставить надо, а дальше одно из двух: либо будить малыша и предлагать грудь по требованию мамы, либо подсцеживать до облегчения. Первое предпочтительнее.

0
24.12.2019
Yolochka
Веточка, 3 года 2 месяцаИголочка, 6 лет 8 месяцев Эмба

Мне в таком случае рекомендовали сцеживает до облегчения.

0
24.12.2019
Очень мало ест ребенок на ГВ Как перейти на кормление по режиму?

Похожие записи