Наконец-то завершаю гв. Два дня уже не даю вобще грудь. Она не болит, нет дискомфорта, но чувствую что просто она полна молока. Надо ли немного сцедить? Но если я не ощущаю распирания...
Наконец-то завершаю гв. Два дня уже не даю вобще грудь. Она не болит, нет дискомфорта, но чувствую что просто она полна молока. Надо ли немного сцедить? Но если я не ощущаю распирания...