Все привет. Гв- 1,5 года. Только на сны и ночью (бесконечно).
Последнюю неделю малой сам не свой,требует постоянно,подходит орет,под майку лезет, ну не об этом сейчас.
Так вот,очень сильно болит грудь внутри прям,уже пару дней. Комков и уплотнения нет,опухлости и каких то видимых повреждений тоже, не горячая.... болит внутри,как сама железа,прям не дотронуться до нее....не ударялась ей.
Грудь одна рабочая,во второй еще пол года назад молоко ушло.
При сосании не больно,только когда дотрагиваюсь.
Что может быть? Или бежать к мамологу?