Войти

Гв и срыгивания.

Алена
Глеб, 35 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

Прорубайте ставить ребёнка столбиком после кормления и тогда когда он начинает дергать ножками на груди. Нам помогало, воздух выходит и дальше кушает спокойно.

0
29.01.2020
Yolochka
Веточка, 3 года 2 месяцаИголочка, 6 лет 8 месяцев Эмба

Ну или многие советуют позу расслабленного кормления, там прям во время трапезы воздух выходит, можно столбиком не носить потом.

0
30.01.2020
Мария
Наша улыбаша, 6 лет 8 месяцевПланирую Астрахань

Несколько раз за кормление носим малышку столбиком ,до характерного панциря вука отрыжке..

0
29.01.2020
Можно ли кормить ребенка при кишечной инфекции у нас обоих? Перекорм при ГВ

Похожие записи