Раз в три дня стабильно болит голова ,причём начинает с глазного яблока и опускается на зубы и висок 🤯я пью нурофен ,детский ...шприц ...тоесть 100м ибупрофена...Передиваю за дочу ,как на ней это скажется... (Может кто сталкивался ...и тоже переживал на эту тему ...
Не так часто как у вас, но тоже часто( По началу после родов раз в неделю болела, потом чуть увеличились промежутки. Но раз в две недели точно болит
Вообще без понятия 🤔может гормоны какие нибудь влияют, может нагрузка на организм и на спину и из за этого болит. У меня раньше бывали головные боли, но не так часто. Ещё после родов у меня щитовидка перестала работать (
Пей обычный для взрослых. Он разрешен при ГВ. Очень мало попадает в молоко. В инструкции (если не путаю) к ибупрофену подробно написано сколько!
Маша, у меня спину прихватило и стреляло в ногу. Ходить не могла. Только таблетки были две недели!!
Я тоже пью по 5 мл суспензии.
Обычно такая доза помогает.
Для ребёнка не страшно. Когда у двухлетнего ребёнка был реактивный артрит, врач прописывал нурофен длительным курсом.
Насчёт головных болей. Укрепление мышц спины очень помогает. У меня стала реже болеть голова.
И поменьше интернета. От него нарушается сон и тоже болит голова :)))
Сколько раз уже говорили на эту тему-на гв можно ибупрофен. Обычную взрослую дозу. Столько, сколько нужно , чтобы помогло и не повредило желудку. 100 мг не поможет, если доза мин 400, лучше 600. Это же по весу тоже расчитано. Я 400 даю сыну 11 лет уже.
Спасибо...Я больше не про нурофен ,а про частоту его применение😔
сначала заморачивалась детской суспензией, а потом стала пить обычный взрослый нурофен. он и так для детей разрешен, а в молоко его все равно микроскопическое количество попадает (если попадает)