Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Эмба

Хаотичное прикладывание

Мама мальчика (6 лет) Хмельницкий
И у нас так же. Сосет до прилива, а дальше не нравится, что быстро течет... Или просто рассмотреть что-то хочется.... Иногда может нормально поесть (но это в основном ночью или на ночь, или после прогулки), а так нужно покачать немножко и в полусонном состоянии кормить. Стараюсь кормить в одном и том же месте, чтобы головой не вертел. Надеюсь, что это все пройдет...
0
22.02.2020
Мама двоих (3 года, 6 лет) Эмба
Меня больше беспокоит, что за одно кормление приходится менять 2-3-4 груди, пока добьешься внимания. Как это для лактации, не вредно ли?
0
23.02.2020
Мама мальчика (6 лет) Хмельницкий
Насчет вредности для лактации не знаю. Молоко есть. Я просто стараюсь, чтобы он все таки больше ел из той груди, чья сейчас очередь. Правда бывает, что из одной груди мало съест и дискомфорт ощущаю. Тогда стараюсь еще раз предложить эту грудь чуть позже. Я только переживаю, что с таким кормлением малыш съедает только переднее молоко, хотя мне писали, что такого понятия не существует уже... Но главное прибавки есть и нормальные. Ребенок не голодный.
0
23.02.2020
Мама двоих (3 года, 6 лет) Эмба
Скоро и нам в ПК, прибавки посмотрим.
0
23.02.2020
Мама мальчика (6 лет) Москва
Мы также сейчас едим. И если кормлю в комнате, то уже вроде всё изучено, скучно. А в других помещениях атас, миллион раз повернётся и посмотрит. Интересно, это пройдёт или теперь всегда так будет?!😀
0
21.02.2020
Мама двоих (3 года, 6 лет) Эмба
Вот и мне интересно)) иногда она так смотрит на обои (обои, Карл!), как будто там какие-то тайны судьбы расписаны 😂
0
21.02.2020
Мама мальчика (6 лет) Москва
А шторку в ванной показывали?🤣 мы аж рот открываем
0
21.02.2020
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Красноярск
А как же лампочки? И не обязательно включенные 😁😁
0
21.02.2020
Мама двоих (3 года, 6 лет) Эмба
😂 нет у нас шторки)) зеркало показывала, сначала меня там видела и улыбалась, теперь видит только себя 🤦😂 и себе же улыбается
0
22.02.2020
Мама девочки (6 лет) Измир
Как с нас списано!) Тоже психует- то не туда течет, то не так быстро, то ещё что-то. Приходится во сне кормить. А ещё голову выкручивает вместе с грудью, чтоб удобнее смотреть было по сторонам,и снова психует, грудь-то не вращается.. Перед укладыванием та же история- сердится, кричит, что укладываю, голову выкручивает, чтоб все рассмотреть. Хожу теперь по темным и скучным уголкам качаю.
0
22.02.2020
Мама двоих (3 года, 6 лет) Эмба
Один в один! 😁😂😂 Как хорошо, что есть ровесники, раз у вас также, значит и с нами все в порядке 😁 а то уже сомнения берут))
0
22.02.2020
Как часто ваш ребенок какает? (если 100% ГВ) Новая проблема 😥

Похожие записи