Про завершение ГВ....

нам 2 года.неделю как отлучила от груди. сначала я месяц укладывала на ночной сон без груди. это тяжело. сейчас уже даю бутылочку с молоком.так быстрее засыпает и быстрее успокаивается.днем бутылочку не даю.засыпает плохо,но засыпает. есть ассоциации на сон,но они довольно слабые как по мне. попробуйте начать с них.может у вас получится.у меня с ассациациями туго.перебить сисю ничем не удалось
28.02.2020
Вот ,мы потом старшую от бутылки долго не могли отучить, в итоге куча зубов больных, молоко в бутылке этому способствует. У меня на ночь может уснуть, а вот днем... если только опять же с мужем, и то не факт. но днем он на работе. Вот, на этой неделе даже с титей она пару дней днем не спала, потом вечерний сон был у нее. Просто думаю, что ей еще рано без дневного сна.
29.02.2020
Разделить гв и сон. Научить засыпать другими способами
25.02.2020
Это понятно. На ночь она может уснуть, но днем просто может дневной сон пропасть, как со старшей было. Всячески пыталась ее усыплять, ну зимой могла заснуть на улице или в машине если ездили куда-то далеко, а дома никак. Я сама засыпала практически, а дочка немного полежит со мной и готова уже играть, скакать. И сейчас я вижу такую же тенденцию у младшей.
26.02.2020
Завершение гв Дневное ограничение ГВ (возраст 1.3)