Сейчас нам 4 мес, грудь и смесь. Через 2 месяца надо будет выходить на работу. Сначала думала, что с введением прикорма с 6 мес перестану кормить или простл реже, но потом поняла, что это длинный процесс. А как же тогда с лактацией? Читаю, что многие кормят потом только на ночь и ночью… и при этом режиме молоко не исчезает?
Я бы хотела кормить до годика наверное, но просто только немного днем и на ночь… оно и приятно, но и постоянное кушание груди не очень приятно, грудь чувствительна ко всему, суставы рук болят. Хотелось бы понимать, как дальше идет процесс кормления. Спасибо.