Всем привет. Пишу от имени моей подруги, она меня попросила:
В результате неправильно организованного грудного вскармливания у меня стало совсем мало молока. Как увеличить его количество? Я пробовала :
1. Частое прикладывание
2. Сцеживание
3. Чаи для лактации
4. Много жидкости
5. Сгущенка в чай
6. Долгий сон
7. Пробовала метод гнездования, но ребёнок уже достаточно большой для этого, не готов лежать у груди весь день.
8. Ночные кормления
Все это пробую делать 4 дня, но молока по прежнему мало.