Подскажите пожалуйста , правильный ли захват у нас?

Подскажите пожалуйста , правильный ли захват у нас?

Выглядит неправильно. Но если вам не больно и вес набирается, то какая разница)
Спасибо, за 1 мес прибавили 500 гр(((
Пытаюсь исправить захват) здесь получше?) 
Можно докармливать своим сцеженным, если оч волнительно. Но вообще набор от 400г считается нормой, важно смотреть соотношение рост-вес чтоб было хорошим. У нас за месяц набор от веса при рождении +100-130. От веса при выписки +730. Тож говорят «маловато»
По фото не правильный, нижняя губа должна быть вывернута и рот широко открыт. Но если вес хорошо набирает, то менять ничего не надо
Это уже лучше)
Видео в ютубе не смотрели? Там есть, как правильно "вкалывать" сосок в рот
Смотрела все видео:) ребенок не всегда рот открывает широко, особенно во сне, хоть и соском провожу по губкам( всегда подворачиваю пальцем нижнюю губку сама)
Сложность в том что часто грудь выпускает, вот вррде и взял хорошо, рот открыл , губу поправила, берет выпускает грудь изо рта и все заново(((( и так может раз 10 ща кормление
В этом нет смысла. Нижняя губа выворачивается не просто так, а потому, что ее язык выталкивает. Соответственно, если язык не высовывает, то и губа не выворачивается. Уздечку проверяли?
Может быть ещё сильно большой сосок для ротика. Я намучалась первые 2 месяца это ужас, вначале вообще чуть не бросила гв. Мало того, что мне сказали что плоские соски и кормить я не смогу, так ещё дали накладку, после чего я пошла в аптеку и купила их себе. Кормила с ними до 2.5 месяца. Думала это не кончится. Пыталась и так и сяк давать грудь без них, но сын плохо захватывал. Про то, сколько я пересмотрела видео на эту тему я вообще молчу... И как то в один прекрасный день он просто взял грудь без накладки. То есть методом тыка соска в рот😁я смогла наконец-то это сделать. Я думаю, что у него был маленький ротик для соска, а как подрос все наладилось. Вы пробуйте, не переставай те, рано или поздно все получится, и будете с улыбкой вспоминать все свои попытки и муки, как я сейчас))) на данный момент я кормлю с удовольствием, и не понимаю как так раньше не получалось?!)
Тоже огромный сосок и ореола и плоские к тому же(( мучаюсь месяц уже. Спасибо , буду ждать
Нижняя губа должна быть вывернута. Попробуйте вложить ребёнку сосок в рот: сжать сосок большим и указательным пальцем, потом положить сосок на нижнюю губу открывая рот ребёнку, потом отпустить сосок