Войти
Мама двоих (4 года, 7 месяцев), планирую беременность Мариуполь

Безмолочные каши с фруктами и сахаром на ГВ. Когда?

Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Красноярск
Если и каши, и фрукты уже введены, что мешает их смешать?
0
10.04.2020
Мама четырех (от 3 года до 11 лет) Мариуполь
Это быстрорастворимые каши. В составе ещё указан сахар.
0
10.04.2020
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Москва
Если вы считаете возможным давать сахар своим детям, то только вам решать, когда начинать. Они разрешены с 4 месяцев
0
10.04.2020
Мама четырех (от 3 года до 11 лет) Мариуполь
Дочка была на смеси с трёх месяцев, поэтому кушала молочные каши с сахаром в составе.
0
10.04.2020
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Москва
У меня ребенок с месяца старший был на смеси, но каши с сахаром он не ест до сих пор. Ему уже 11 лет
0
10.04.2020
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Красноярск
Лучше смешивайте обычные каши и фрукты))
0
12.04.2020
Мама двоих (6 лет, 2 года) Санкт-Петербург
Такие не давала, после безмолочных стала давать на козьем молоке, на них и планирую пока остановиться. Но вообще судя по надписи на упаковках такие с 4 месяцев можно давать.
0
10.04.2020
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва
ВОЗ рекомендует исключительно грудное вскармливание до 6-ти месяцев, не взирая ни на какие надписи.
0
10.04.2020
Мама двоих (6 лет, 2 года) Санкт-Петербург
Я лишь написала, что написано на упаковке 🤷‍♀️ Лично я такие каши не даю и давать не собираюсь
0
10.04.2020
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург
Лучше не давать вообще из-за сахара. Сам сахар вводить лучше как можно позже, после 2-3 лет. Берите простые безмолочные и пюре фруктовое. Мне баночки пюре хватает на 2 раза, как раз сутки открытая банка может стоять. Добавлять пюре в каши можете, как только ввели фрукт. Сын любит банан, с ним ещё проще, ножом разминаю половину и в кашу добавляю. Сейчас учу кушать кусочки, могу грушу порезать и закинуть в кашу, ест уже с меньшим энтузиазмом, ибо надо работать челюстью - а это уже сложнее и ее хочется особо)
0
10.04.2020
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва
До 6-ти месяцев не стоит, а после, как сочтёте нужным. Схем прикорма очень много, они начинаются с разных продуктов. Мне нравиться педагогический прикорм (естественный).
0
10.04.2020
Мама четырех (от 3 года до 11 лет) Мариуполь
Сыночку без 6-ти дней 8 месяцев. Кушает каши гречневую, рисовую, овсяную с говядиной или индейкой, кукурузную. Пюре кабачок, брокколи, цветная капуста, тыква, морковь, яблоко, груша. Скоро буду давать на пробу желток.
0
11.04.2020
Мама мальчика (7 лет) Москва
После года. Но мой такие вообще не ест. Для нас они очень сладкие.
0
10.04.2020
Мама девочки (9 лет) Архангельск
Чем позже , тем лучше. Я лично начала давать такие сладкие каши после года.
0
10.04.2020
Как сокращать кормления если мало ест? Гв в 8 месяцев.

Похожие записи