Войти

Про молоко и гв

Мама девочки (7 лет) Тюбинген

Если на завтра - то зачем морозить? Оно прекрасно в холодильнике хранится пару дней. Посчитайте сколько примерно кормлений у вас в сутки получается и разделите суточный объем для вашего возраста на это число. В два месяца это 1/6 массы тела. Например, если ребенок весит 5 кг - суточная норма 830 мл. Например, вы прикладываете его 8 раз - значит, разовая порция - 105 мл. Разогревать в стакане с теплой водой, опускаете туда бутылочку на пару минут и проверяете температуру.

0
21.05.2020
Мама мальчика (6 лет) Москва

А блин.я уже его положила в морозилку и оно замерзло.теперь не надо до завтра размораживать?

0
21.05.2020
Мама девочки (7 лет) Тюбинген

Надо. Положите просто в холодильник - до завтра оно оттает. Это лучший способ разморозки - достать за 12 часов и переложить в холодильник.

0
21.05.2020
Мама мальчика (6 лет) Москва

Спасибо

0
21.05.2020
Можно ли собирать молоко из молокосборника и потом кормить им ребенка? Сколько сцеживать в период разлуки

Похожие записи