Ребёнку 2 месяца. Уже 4или 5 раз сталкиваюсь с трещинами на сосках. Даже сходила к маммологу -лактологу убедиться в правильном прикладывании (все верно). Трещины возникают после беспокойных ночей, когда малыш требует грудь каждый час или крутит головой, нервничает во время кормления. Пробовала накладки, но с ними грудь не опустошается (...
Очень больно, особенно во время захвата и в начале кормления. Мажу ланолином, но из-за частых кормлений долго заживает. Не понимаю, что делать... кто знает, пожалуйста, подскажите