Блин не знаю что делать. Не могу болят зубы сверху и снизу хотя возможно где-то просто реакция на больной зуб. Но суть в том что платно финансово увы не потяну, а в гос. поликлиники переживаю что не будет обезболивающего совместимого с ГВ. Чего делать ума не приложу. Еще и проблема не могу сцедится.
Мама двоих (9 лет, 2 месяца)
Иркутск
Болят зубы.
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год)
Минск
Если стелиться не сможете, тогда придётся давать смесь. Ничего страшного не случится, бегите лечить зубы.
0
27.05.2020
Ответить
Мама мальчика (7 лет)
Москва
В гос клинике можно просто заплатить за наркоз получше, если у вас там есть такая услуга.
0
26.05.2020
Ответить
Мама двоих (15 лет, 6 лет)
Иркутск
Буду интересоваться, но раньше с таким не сталкивалась((((
0
26.05.2020
Ответить
Мама двоих (8 лет, 6 лет)
Харьков
Сейчас почти все обезболивающие совместимы с гв. В крайнем случае смесь.
0
27.05.2020
Ответить