Войти

Как ребёнка перевести на грудь?

Мой второй малыш тоже родился в 35 н,не смотря на хороший вес(3000кг)он был слабенький,очень.Тоже брал грудь,ну буквально на пару минут,силенок не хватало.Да и у меня с молоком совсем беда,кормила с системой докорма у груди и вызывала два раза консультанта,ничего нам не помогло,до 4 месяцев мучалась сама и малыша мучала.Но у меня реально нечем просто было кормить,первого сына тоже не кормила,хотя он хорошо брал и активно сосал,но так как там пару капель всего достанется ему,он бросал и орал дурниной от голода.

Если у вас много молочка,то не сдавайтесь,чаще предлагайте,малыш окрепнет и все получится!!!Да,купите систему докорма в ближайшее время!Удачи вам!!!

0
08.06.2020
Екатерина
Егор, 19 лет 6 месяцевМакар, 6 лет 1 месяц Североморск

Вы medelly использовали? Систему докорм?

0
08.06.2020

Да, её.

0
08.06.2020

У Зайченко есть хорошая информация по теме,посмотрите на Ютуб. Как вариант,давайте грудь с системой докорма медела или катетером (она про это тоже говорит и показывает).

0
08.06.2020
Екатерина
Егор, 19 лет 6 месяцевМакар, 6 лет 1 месяц Североморск

Спасибо

0
08.06.2020
Вероника
Ника, 6 лет 5 месяцевДемид, 1 месяц 18 дней Нижний Новгород

Чаще предлагать, а бутылочки и т.п. убрать совсем

0
08.06.2020
Лана
Лука (Лукас), 10 лет 5 месяцевЛеа, 7 лет 3 месяца Киль

Не сдаваться - мой совет :) пробовать снова и снова

0
08.06.2020
Переднее молоко.... Ребёнок захлебывается молоком

Похожие записи