Войти

Как ребёнка перевести на грудь?

Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Мой второй малыш тоже родился в 35 н,не смотря на хороший вес(3000кг)он был слабенький,очень.Тоже брал грудь,ну буквально на пару минут,силенок не хватало.Да и у меня с молоком совсем беда,кормила с системой докорма у груди и вызывала два раза консультанта,ничего нам не помогло,до 4 месяцев мучалась сама и малыша мучала.Но у меня реально нечем просто было кормить,первого сына тоже не кормила,хотя он хорошо брал и активно сосал,но так как там пару капель всего достанется ему,он бросал и орал дурниной от голода.

Если у вас много молочка,то не сдавайтесь,чаще предлагайте,малыш окрепнет и все получится!!!Да,купите систему докорма в ближайшее время!Удачи вам!!!

0
08.06.2020
Мама двоих (19 лет, 6 лет) Североморск

Вы medelly использовали? Систему докорм?

0
08.06.2020
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Да, её.

0
08.06.2020
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара

У Зайченко есть хорошая информация по теме,посмотрите на Ютуб. Как вариант,давайте грудь с системой докорма медела или катетером (она про это тоже говорит и показывает).

0
08.06.2020
Мама двоих (19 лет, 6 лет) Североморск

Спасибо

0
08.06.2020
Мама двоих (6 лет, 1 месяц) Нижний Новгород

Чаще предлагать, а бутылочки и т.п. убрать совсем

0
08.06.2020
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Киль

Не сдаваться - мой совет :) пробовать снова и снова

0
08.06.2020
Переднее молоко.... Ребёнок захлебывается молоком

Похожие записи