Войти

Дети теряют вес

Кама
Ле, 8 летГле, 6 лет 3 месяца Москва

Во-первых, сами написали, что дети только переболели. Поэтому может быть потеря в весе. Во-вторых, одна неделя - далеко не показатель. Они у Вас родились с нормальным весом для двойни. Сейчас уже удвоили его. Взвешивать чаще 1 раза в месяц - не нужно.

Не паникуйте. И не надо переводить на смесь раньше времени. Тем более, молока много. Кормите чаще.

0
25.06.2020
Polly
Иван, 7 лет 5 месяцевДаниил, 5 лет 7 месяцев Москва

Так они вес уже удвоили. К тому же болели и жара, не нужно взвешивать каждую неделю, только в панику вгонять себя. Судя по набору - нормально у вас все с молоком, а в 3 месяца часто ложный отказ бывает (я про дочку) кормите вокруг снов.

0
25.06.2020
Мария
Дим, 12 лет 6 месяцевКэт, 6 лет 9 месяцев Сургут

Поддерживаю! 😉

0
25.06.2020
С
Сын, 23 года 1 месяцСынок-ангелочек, 17 лет 9 месяцевДочь, 6 лет 3 месяца Нур-Султан (Астана)

Таня привет. Мы с тобой в неонатологии лежали в соседних палатах помнишь? У меня дочка твоя тезка)) у вас хороший вес. Моя родилась 3100 а в 3 месяца была 5900. Мы на гв. Но месяц на смеси были. И на ней тоже набрали столько же сколько и на гв. Мне кажется не нужно смесь давать. Ты и в роддоме помню здорово нацеживала молока.

0
25.06.2020

взвешивания происходят в одинаковом состоянии?

0
25.06.2020

Примерно да. По утрам после туалета. Может и простая паника. Дети долгожданные,из за каждой мелочи переживаю

0
25.06.2020

Мамочки, спасибо большое за комментарии! Все очень полезные и нужные! Я паникерша видимо. Муж меня успокаивает, а я дергаюсь на каждую мелочь((..

0
25.06.2020
Месячные на гв Как разработать грудь при ГВ?

Похожие записи