Добрый день! Подскажите пожалуйста, как лучше действовать.
Ситуация такая - ребёнку сейчас 1,4 года, гв осталось на дневной сон, на ночной, и подсосы ночью и рано утром. Последнее время он стал просить ещё дополнительно, что не делал уже давно. Плюс плохо ест завтрак, видимо наевшись ночью... В общем, мне это все уже надоело и хочу прикрывать лавочку)
Но у нас ещё сложность в том, что ночью ребёнок спит с нами примерно с 10 месяцев (до этого спал в кроватке своей),и у меня тоже есть мечта вернуть каждому своё спальное место. Днем спит в своей кровати, уснув с грудью
Поделитесь пожалуйста опытом, как лучше отучать от груди и что сначала - переселение в кроватку или отлучение? Или все вместе можно?