Девочки, подскажите...
Ребёнку 4 месяца и последние несколько дней ведёт себя на груди просто невыносимо: ноет, бьёт меня коленями в живот, больно хватает и царапает грудь, елозит, пытается ползти... Всё это в разных позах происходит, думала, может неудобно ему и пробовала по всякому... Если отложить его в сторону - сразу крик. Что делать? Ведёт себя спокойно только при ночных прикладываниях.