Всем привет!
Девочки,подскажите,пожалуйста :
Ребёнку 2 месяца,последние дня 2 стал часто очень кушать,иногда и 40 минут не проходит.И висит подолгу прям.Иногда голодный, но не сразу берет грудь -плачет и капризничает.Иногда орет прям с сисей во рту.
Раньше были интервалы 1,5-3 часа днём и 1,5-4 ночью.
Грудь не набухает,но молоко вроде есть.
Писаем мы хорошо.
Что такое происходит?Кормлю ребёнка по требрванию,конечно,но переживаю,что молоко подходит к концу🙈🙈Очень не хочу так рано потерять лактацию 😭🥺
Вот не пойму,это лактация устанавливается и надо малышу привыкнуть или надо предпринимать меры для сохранения молока🙏🙏