Доброй ночи! Девочки, у меня может глупый вопрос, но он не даёт мне покоя))
У вас в два месяца малыши сами находили сосок и присасывались ? Может из-за того, что мы на смешённом, он тыркается в грудь, но сосок мне приходится ему вкладывать постоянно в рот самой. Пытаюсь его насаживать на грудь, но больше получается что пихаю сосок в рот, может поэтому он и не умеет самостоятельно пристыковываться ? Ещё грудь большая, соски мягкие, он если и сам хочет то проваливается в сосок. Хотя если присосется, с моей помощью, захват хороший.
Расскажите, как у вас