Войти

Лактостаз??

Katti Su
Л❤️, 8 летПланирую Москва

Почитайте про зрелую лактацию. После установления лактации грудь всегда мягкая, приливы только в моменты сосания.

0
04.09.2020
Happy mam
Мое чудо, 6 летНаше второе чудо , 4 года 8 месяцев Москва

Katti Su, вопрос вообще в другом

0
04.09.2020
Katti Su
Л❤️, 8 летПланирую Москва

Молоко, попадает в протоки, распирает их, после того, как ребёнок молоко съел, ну, или вы сцедили, протоки могут болеть какое-то время, потому что до этого их расперло. Может так? А может спали неудобно и передавили.

Сцеживание стимулирует выработку молока. Если есть боль, поприкладывайте ребёнка в разных позах к груди.

0
04.09.2020
Happy mam
Мое чудо, 6 летНаше второе чудо , 4 года 8 месяцев Москва

Katti Su, если так то я спокойна, спасибо за информацию. Ребёнок грудь не берет

0
04.09.2020
Katti Su
Л❤️, 8 летПланирую Москва

Попробуйте подсунуть спящему. В 2 месяца рановато отказываться. Посмотрите Зинченко про ГВ.

Или вы сворачиваете?

А. Вижу на св вы.

0
04.09.2020
Леся
Валерия, 7 лет 4 месяцаУльяна , 5 лет 6 месяцевСыночек, 4 года 5 месяцев Минск

В тёплый душ и под тёплой струёй массируйте дольное место. До тех пор пока молоко не сойдёт само. У меня так лактостаз начинался , по итогу пережила его сращу на двух ( с температурой 40. Тоже сцеживалась . Помог только душ и массировала грудь по душем ладе мужа просила, так как самой было очень больно 🤯держитесь. Пол душ срочно или тёплая ванная . Надеюсь поможет.

0
03.09.2020
Lybov Mir
Юлия, 24 года 5 месяцевАлександр, 6 лет 7 месяцев Запорожье

Леся, вот,и я о том же...В личку написала..)

0
03.09.2020
Леся
Валерия, 7 лет 4 месяцаУльяна , 5 лет 6 месяцевСыночек, 4 года 5 месяцев Минск

Lybov Miroshnichenko, как вы? К сожалению ничего в личку не пришло.

0
09.09.2020
елена
Саша, 7 лет 10 месяцев Москва

Я обычно в таких случаях чаще малыша прикладывала. Но боль не сразу уходила.

0
03.09.2020
Lybov Mir
Юлия, 24 года 5 месяцевАлександр, 6 лет 7 месяцев Запорожье

елена, всё правильно..!!!

0
03.09.2020
Happy mam
Мое чудо, 6 летНаше второе чудо , 4 года 8 месяцев Москва

елена, Грудь пустая по ощущениям , сцеживаются капли. Малыш не берет грудь

0
03.09.2020

Если уплотнения там уже нет, значит вы размассажировали, всё хорошо. Боль от того что была чрезмерно расширена ткань в месте лактостаз, она пройдет. Можно приложить сухой холод на 5 минут, или помазать траумелем. Правильно что отреагировали сразу

0
05.09.2020
Ami
Сыночек, 6 лет 1 месяц Краков

Если появляется уплотнение, мне помагает теплый компресс на грудь перед и во время сцеживания.

0
04.09.2020
Lybov Mir
Юлия, 24 года 5 месяцевАлександр, 6 лет 7 месяцев Запорожье

Хеппи мам,слушай нас,и пройдёт лактостаз))!!!!! СПОКОЙНОЙ НОЧИ ДЕВОЧКИ...всем не болеть...!!!!скоро проснется мой...а я ещё не спала)

0
03.09.2020
Перестала наливаться грудь Про сцеживание

Похожие записи