Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Фрязино

Мы свернули ГВ! Наша маленькая история

Москва

Я сейчас анализирую своё ГВ, и понимаю что 1,3-1,4 это был самый подходящий возраст! Но я дотянула до 1,8 и сейчас это истерика, обидно, что такое хорошее ГВ заканчивается с такими страданиями.

0
17.09.2020
Мама мальчика (7 лет), жду девочку, 35 неделя Фрязино

Петрушка, а почему сворачиваете? Надоело?

0
17.09.2020
Москва

сын ночью просыпаться стал каждый час и сосать по долгу, соску выкидывает. Это всё стало жутко меня раздражать, я ночью злюсь, сын ноет, мы оба не спим и так уже пару месяцев. Решила заканчивать, очень надеюсь, что начнет спать всю ночь. В 1,4 кстати спал с 10 до 5 утра)) хорошее время было.

0
17.09.2020
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Да я согласна с вами .. грустно..дочь кормила до 1.6(и то были причины..а так бы дольше кормила),у меня недельная депрессия была после этого..

сыну 2 г до сих пор кормлю..думаю перед летом бросать..но я наверное знаю что на 3 го ребенка м б и не решиться муж.. поэтому ещё грустнее..

0
17.09.2020
Мама мальчика (7 лет), жду девочку, 35 неделя Фрязино

Виктория, да, удивительный период жизни!

0
17.09.2020
Мама двоих (7 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Поздравляю!

У меня все сложнее(

0
17.09.2020
Мама мальчика (7 лет), жду девочку, 35 неделя Фрязино

Натали, да, почитала ваши посты. Я тоже хочу второго. Сейчас хочу сложные зубы мудрости удалить и будем планировать

0
17.09.2020
Мама двоих (7 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Удачи вам!

0
17.09.2020
Мама мальчика (7 лет), жду девочку, 35 неделя Фрязино

Натали, И вам!!

0
17.09.2020
Мама мальчика (6 лет) Краков

Полностью согласна, это счастье кормить ребенка. Несмотря на то, что я столкнулась с отказом, который к счастью прошел потом, мне нравится кормить. И жаль, что придется закругляться по причине необходимого лечения, а так я бы до года точно кормила

Вы молодец, и хорошо, что все так легко прошло с отлучением.

0
19.09.2020
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Да, гладко у вас прошло) это здорово! Я все никак не решусь.

0
17.09.2020
Мама мальчика (7 лет), жду девочку, 35 неделя Фрязино

Вика, укладываете с грудью? Или днем тоже просит?

0
17.09.2020
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

И укладываю и днем. Но сейчас уже в сад пошла, так что утром только и после сада.

0
17.09.2020
Начало конца: завершение гв в 1,7 Закончить на по мед показаниям. Очень нужна поддержка🙏

Похожие записи