В роддоме были повышены лейкоциты. 2 дня кололи антибиотик. Выписали на 5е сутки с красной попой и диареей. Сегодня дочке 20 дней и стул у неё каждые 2-3 часа. Это норма для нашего возраста или нет?При этом прибавка в весе у нас за 2 недели килограмм, что очень даже неплохо.
У нас так же было, даже сильное раздражение на попе от какшек. Попа почти всегда была мокрая в жидеом стуле. У врача спрашивала-говорил норма. Мучились долго с раздражением. Давала пребиотик биогаю и стало лучше, правда потом запоры начались, но это я, ещё связывают с введением прикорма в 6 мес. В общем если малыш весел и хорошо набирает вес, то это как вариант нормы для него.
Попу дома вылечили сразу, переживаю чтоб опять не покраснела.))
до 1,5 месяцев какал жидко, желтым с кусочками молока свернувшегося и даже слизью иногда. боже переживала Капец... теперь переживать стала, что какает редко.. покакал га 6 ой день вот в субботу, но уже кашецей
нам педиатр сказал, что до недели вообще норм не какать, при условии, что ребёнок не орёт от запоров, конечно
После каждого кормления стул? Врач наш сказал, что это норма в первый месяц. Особенно, если вес хорошо растёт. Тоже у дочки было, сейчас ей 1,5 месяца, стул стал не много реже. Вы можете у врача еще спросить о пробиотиках для малышей, учитывая, что были антрбиотики.
Надеюсь что нет. Так как кушаем мы раз 20 в день.
К врачу пойдём через дней 10. Надеюсь что к этому времени стул пореже будет.)