Всем доброй ночи! Девочки, чисто гв 6 месяцев уже, 2 часа назад налилась правая грудь, болит сильно как синяк, рукой двигать больно, температура 37.3, я так понимаю, что лактостаз. Ребенка не оставить, чисто гв по требованию без прикорма. Ест только грудь, с бутылок не будет. Что делать? Сцедила немного, молоко идет, кормлю этой грудью. Так и продолжать? Должно отпустить?
Какую температуру надо сбивать?
ВСЕМ СПАСИБО, ВСЕ ПРОШЛО! 😍❤😘