Решила поделиться нашими успехами. Напомню, дочь в реанимации была 10 дней, кормили через вену, потом перевели на этап выхаживания - начали через зонд, плохо усваивала пищу. Когда я легла к ней в больницу, начала учить сосать из бутылки и кормить своим молоком. И вот сейчас, спустя 2 недели после моего прихода сюда, мы перешли полностью на грудь. Сначала мне разрешили прикладывать один-два раза в день, но потом я поняла, что она хорошо сосет и рискнула. Как раз были выходные, когда было мало врачей и процедур, она была спокойна и я в один момент убрала докорм. Честно скажу, было страшно. Но я очень хотела кормить её грудью и очень рада, что у нас получилось. И получилось сохранить молоко не смотря на стресс. Спасибо вам за помощь!)
Какое маленькое чудо 🤩🤩🤩
поздравляю 🥳 ты молодец, не каждая такое выдержит и сохранит гв 👏🏻
расскажи , что у вас вообще случилось? Почему реанимация была ?