Войти
Мама двоих (7 лет, 1 месяц) Санкт-Петербург

Моя радость)

Лучший ответ

Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Какое маленькое чудо 🤩🤩🤩

поздравляю 🥳 ты молодец, не каждая такое выдержит и сохранит гв 👏🏻

расскажи , что у вас вообще случилось? Почему реанимация была ?

0
15.12.2020
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Лана, на 3 день в роддоме резко стало плохо. Запускали сердце. Забрали в реанимацию новорожденных, выяснилось, что инфекция. Скорее всего заразилась от меня в родах. Её ввели в искусственную кому, 10 дней под ивл. Сепсис. Ужас был, конечно. Но мы завтра уже должны пойти домой)

0
16.12.2020
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

stu88, кошмар какой 😩страшно теперь. А что за инфекция не выяснили?
какая ты молодчина, такое вынести. Очень рада что вы с малышкой отправляетесь домой.

0
16.12.2020
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Лана, микоплазма. У меня была температура на 25 неделе, потом я кашляла недели 2. Видимо переболела, внутриутробно ее не заразила, плацента справилась. И вот в родах уже. Спасибо!

0
16.12.2020
Мама мальчика (5 лет) Пфорзхейм

ой боже мой. умничка, что все выдержала. и ты и ребёночек 👏 набирайтесь сил теперь. помню ваш пост с фото вас беременной. как время летит.

0
16.12.2020
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

elizavetasacks, спасибо!

0
16.12.2020
Мама двоих (6 лет, 3 года) Мытищи

Красоточка! Сильная!!! Как же здорово когда детки кушают грудь) для неё это сейчас самое ценное!! И такая сильная связь с мамой!!! Желаем вам скорейшего выздоровления, хороший аппетит, набирать вес и крепчать!! Мамочке аплодисменты за такой труд и проделанную работу по гв👏👏👏

0
15.12.2020
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Катя ❤️, спасибо!

0
16.12.2020
Мама двоих (8 лет, 4 года) Одесса

вот и подтаерждение того,что все решаемо,глпвное настрой мамы!!!вы умнички!!здоровья маме и малышу!

0
16.12.2020
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Виолетта, спасибо)

0
16.12.2020
Мама четырех (от 6 лет до 12 лет) Саратов

Кроха 😍😍😍 какая ты молодец!! Вот это сила воли и стремление! Ну теперь пусть материнство будет дальше самым самым спокойным, здоровья вам!!!

0
15.12.2020
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Елена, спасибо) Мне наверное казалось, что это чуть ли не единственное, что я могу для нее сделать в этих условиях

0
16.12.2020
Мама четырех (от 3 года до 7 лет) Рязань

Как здорово! Здоровья и счастья вам, девочки)))

0
15.12.2020
Мама двоих (3 года, 6 лет) Эмба

Малюююютка⚘ вкусного молочка и побольше! Поправляйтесь ❤

0
15.12.2020
Мама троих (21 год, 14 лет, 6 лет) Варшава

Какая прелесть малышка 🥰

0
15.12.2020
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск

Мне кажется на вас похожа малютка)

0
15.12.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Вы - умница! Здоровья малышке!!!

0
15.12.2020
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

Молодцы!

0
15.12.2020
ГВ я люблю тебя! Поделитесь позитивом!

Похожие записи