Назначили мне рентген поясницы. Вот думаю стоит ли делать, кормлю грудью днем перед сном и на ночь/ночью/утром. На сколько я помню необходимости особой нет, я хочу понять почему тянет левый бок, думаю на почки. А врач говорит защемление нерва (разве рентген покажет). Грыжа дежпозвоночная у меня есть, она болит по другому.
Рентген фигню покажет, мрт информативней. На узи почек тоже должны бы отправить. Меня отправляли, но у меня тогда температура аж поднялась, а температура - симптом воспаления, поэтому я ещё доказывала, что нифига это не почки, а нерв))
А так, дозы облучения не большие, что-то народ у нас слишком боится рентген аппарат)
Вот и я тоже думаю что фигню покажет. МРТ я делала несколько лет назад и знаю что у меня грыжа там. А нерв как определить? УЗИ тоже сделаю, пойду к урологу, уже записалась, он то должен дать.
Кормить можно. Но если контрастное вещество, тогда нужно его отдельно проверять на совместимость.
Рекомендую с такой проблемой сходить к специалисту - отеопату.
Рентгенолог мне говорила пропустить одно кормление, в инете читала, что не обязательно. Но я , на всякий случай, пропустила.
Я думаю если утром пойти, то потом кормить буду только около 2 часов.
Кормить, рентген делать, не сцеживать. Молоко радиоактивным не станет)
Определят, у меня хорошо было видно, что справа одна картина, а слева совсем другая. Ходила потом на физиотерапию, ЛФК, бассейн, массаж. Блокаду ставили, скрутило меня знатно тогда(