Как часто кормите в 2 месяца?

Читала что до полугода по требованию, так и собираюсь. Нам 2
13.01.2021
Я по требованию даю, но уже получается, что требует днем каждые 2 часа , а ночью бывает спит от 3 до 5.5 часов, в таком случае я кормлю с двух, чтоб застоя не было. Еще неделю назад было и каждый час просила, я не парюсь, значит так надо, видимо разгоняет лактацию.
09.01.2021
Подобие графика выстраивается месяца в 3, ребенок ест вокруг снов, там перерывы побольше становятся, но все равно до года у ребенка сохраняется в среднем 12 прикладываний в сутки, просто длительные вокруг снов, и несколько коротких если ударился, испугался и т. Д. Все придет в свое время)
09.01.2021
По требованию кормила, но в среднем часа два выдерживала. Как когда получалось. Но никогда не выжидала время. Если ребенок хочет кушать и плачет, что ждать пока время пройдет? Тем более такой маленький. Мы же взрослые, когда хотим перекусить, идём и пьем чай с печенькой, едим бутер или яблоко, или ещё что-то. А у ребенка одна еда - сися))
09.01.2021
Пока он очень мал как просит так и давайте, он не просто кушает а и налаживается связь у вас и он успокаивается и засыпает, может просто как пустышку гонять грудь, эх я иногда мечтаю о том как бы было у нас если бы молоко было. Грецкие орехи кст хорошо жирность и питательность молока увеличивают. У меня молоко очень жирное было, но жаль что быстро ушло.
09.01.2021
До 3х месяцев точно не парьтесь. Пока нет четкого режима сна, нет и режима питания. У вас еще малыш совсем, он может дремать на груди сутками. После 3х месяцев ребенок начнет больше бодрствовать, кормления начнут все строже закрепляться "вокруг" снов. Т.е. вы будет кормить перед и после сна. Сами не заметите как придете к режиму и в снах и в питании. Это естественный процесс, делать что-то специально для этого не нужно.
09.01.2021
Обеим по требованию
09.01.2021
Маленькая прибавка в первый месяц Как долго кушаете?