Газики или колики. Не знаю, что делать...

У нас все тоже самое, в неделю началось. Бифиформ немного помогает, бэбикал на ночь. У нас наплывами, один день лучше, другой хуже.
29.01.2021
Сын спал на мне, живот к животу. Либо тоже постоянно на руках. После трех месяцев прошло
29.01.2021
Еще читала что есть игрушки в которых спрятан мешочек с вишневыми косточками. Мешочек достается, греется в микроволновке, прячется обратно в игрушку. Игрушку на животик. Почитайте
29.01.2021
Укачиваю на фитболе, даю бэбикалм, на ночь эспумизан, начинает кряхтеть - кладу руку ему на животик. Но это всё не даёт стопроцентного результата)) облегчает просто немного
29.01.2021
Кстати, нам Боботик и Эспумизан кажется, помогали. Хотя бы не так сильно наш парень кричал
28.01.2021
Я на себе почувствовала, что все эти сказки "воооот привыкнет к рукам, и всё , капец, до школы носить будешь!!!" - это полная фигня. У нас было примерно то же, что и у вас, с рук не слезал, даже в коляске не лежал, а после 3 месяцев прям в один день всё прошло. Стал намного спокойней, и меня отпустил, и в коляске начал ездить. Видно, созрел жкт, и всё. Из-за советчиков боялась приучать к слингу, боялась что привыкнет к рукам, а сейчас понимаю, что он мог здОрово облегчить жизнь тогда. Может, вам попробовать.
28.01.2021
Нам ничего не помогало кроме грелки и автолюльки. В автолюльке поза видать удобная, хорошо в ней засыпал, но мужу всё равно приходилось его таскать. Грелку клали на животик при перекладывании в кроватку, с ней почти не просыпался. Боботики, укропные водички, массажики и выкладывания на живот - вообще пофигу. Столбиком носить немножко помогало, но не радикально. Прошло в полтора месяца, само и довольно резко. К груди привыкнуть не успел, это позже произошло ((
28.01.2021
Хорошо помогает высаживание малыша, массаж и грудь) А газоотводная трубочка - уххх....
28.01.2021
Нас очень выручал массаж живота, а чтобы спал гелевая грелка для свч, конечно всю ночь бегала подогревать, как только закряхтит, но зато спал. Боботики, эспумизаны и фенхель нам не помогали особо.
28.01.2021
Крик души!!! Магний б6