Войти

Невостребованное донорское грудное молоко есть сейчас в:

Olga
Неждана, 19 лет 9 месяцевУстинья, 15 лет 4 месяцаПрохор, 12 лет 6 месяцевПрасковья, 7 лет 3 месяца Орша

Я в шоке. Это настолько не уважаете чужой выбор, что столько дизлайков?

Или считаете свой единственно верным?

Или настолько травма некормления мучает?

Товарищи несогласные, эта категория называется "донорское молоко". Донорское, а не коровье, не смеси или ещё чего. Чего вы тут забыли?

0
06.08.2021
Юлия Х
Мишуня, 5 лет 8 месяцев Красноярск

Почему под этим постом всегда куча дизлайков? Что плохого в донор ком молоке?

0
02.08.2021
Шерин
Доченька , 5 лет Киев

Юлия Х, блин, тоже постоянно в недоумении 😟

0
03.08.2021
Шоколадка
София, 5 лет 3 месяцаМирон, 1 год 5 месяцев Чебоксары

Юлия Х, тоже об этом думаю...

0
05.08.2021
Нужно донорское грудное молоко в следующих городах: Нужно донорское грудное молоко в следующих городах:

Похожие записи