Войти

Что за пятнышко?

Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

У нас так гемангиома начиналась. Покажите педиатру в следующий приход.

Нам сказали зарисовать на пакете или кальке, дальше следить, как развиваться будет. Если пропорционально росту ребёнка, то ничего если. Если сильнее или становится выпуклой, то на консультацию к хирургу.

0
09.08.2021
Завершили ГВ Стоит ли отлучить в 1,5 г, если положили в больницу?

Похожие записи