Девочки, с 28 июля мы без ГВ, грудь помягчела. Через какое время после завершения сходить на УЗИ?
Мама троих (7 лет, 5 лет, 2 года)
Кумылженская
Я не ходила... А надо?
0
09.08.2021
Ответить
Мама девочки (5 лет)
Кировоград
Мамука, так а вдруг уплотнения какие или закупорки? Я тоже схожу, как закончим🤷🏻♀️
0
09.08.2021
Ответить
Мама двоих (14 лет, 6 лет)
Москва
Анна, тоже так думаю. Наверное месяца- полтора пройдёт и схожу.
0
09.08.2021
Ответить
Мама двоих (14 лет, 6 лет)
Москва
Мамука, да хотела проверить чтобы протоки все чистые были, без узелков.
0
09.08.2021
Ответить
Мама двоих (6 лет, 4 года)
Москва
Вот мне в сб маммолог сказал через 3 мес после завершения ГВ
0
09.08.2021
Ответить
Мама двоих (14 лет, 6 лет)
Москва
Ромашка, о, спасибо! Тогда через три месяца наведаюсь!
0
10.08.2021
Ответить
Мама троих (9 лет, 7 лет, 4 года)
Санкт-Петербург
после 35 лет раз в год (если ничего не беспокоит)
0
09.08.2021
Ответить
Мама мальчика (3 года)
Москва
подскажите, что делали чтобы ушли молоко? Только завершаю гв
0
23.05.2023
Ответить
Мама мальчика (5 лет)
Если молока нет уже совсем, то можно отправляться)
0
09.08.2021
Ответить