Войти

Завершили ГВ

Мама троих (7 лет, 5 лет, 2 года) Кумылженская

Я не ходила... А надо?

0
09.08.2021
Мама девочки (5 лет) Кировоград

Мамука, так а вдруг уплотнения какие или закупорки? Я тоже схожу, как закончим🤷🏻‍♀️

0
09.08.2021
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

Анна, тоже так думаю. Наверное месяца- полтора пройдёт и схожу.

0
09.08.2021
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

Мамука, да хотела проверить чтобы протоки все чистые были, без узелков.

0
09.08.2021
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Вот мне в сб маммолог сказал через 3 мес после завершения ГВ

0
09.08.2021
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

Ромашка, о, спасибо! Тогда через три месяца наведаюсь!

0
10.08.2021
Мама троих (9 лет, 7 лет, 4 года) Санкт-Петербург

после 35 лет раз в год (если ничего не беспокоит)

0
09.08.2021
Мама мальчика (3 года) Москва

подскажите, что делали чтобы ушли молоко? Только завершаю гв

0
23.05.2023
Мама мальчика (5 лет)

Если молока нет уже совсем, то можно отправляться)

0
09.08.2021
Что за сыпь? Мы на гв Что за пятнышко?

Похожие записи