Войти
Ромашка
36 лет Москва, Россия
На сайте с 22.07.2015, последнее посещение — час назад
Добавить заметку
79
записей
163
друга
68
подписчиков
Удаление аденоидов. В НЦЗД

Всем добрый вечер.

Нам тут много советов давали по этому поводу. Спасибо.

Решила поделиться, как все прошло. Может быть кому-то поможет мой рассказ.

Началось все еще 2 года назад, дочка просто сопливилась и кашляла перманентно. С небольшими перерывами. Но кашель был практически всегда. Обошли очень много врачей. Платных, беспла

Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва
Смотались в больницу

Несколько дней назад случилось то, чего я боялась почти 5 лет своего материнства.

Пришлось экстренно, почти ночью, оказывать медицинскую помощь ребенку.

Конечно, я об этом думала заранее. Что, как и куда, если ребенку станет плохо.

Скорую помощь (вызов) я как-то сразу отсекала, так как мой единственный опыт вызова скорой и нахо

Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва
Сестра ищет моделей на перманентный макияж

Всем привет!

Сестра попросила помочь ей с поиском моделей на перманентный макияж. Подумала, вдруг тут есть кто-то, кто давно хочет сделать перманент, но что - то останавливало. Может быть финансовая сторона вопроса. Тк цена у опытного мастера за одну зону около 20 тыс. Знаю, тк у меня у самой несколько зон сделано.

Она берёт 2000р.

Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва
Нужен совет про сад

Решила спросить совет у себя в дневнике.

В общем 2.5 нед назад, в пятницу, простыла Алёна. У неё была темп всего 2 дня, дальше насморк и влажный кашель. После темп ещё неделю сидела дома. В тот понед пошла в сад, ну были остаточно симптомы. Подкашливала, насморк немного. Но выписал врач спокойно.

Вчера как то мне показалось, что на

Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва
Менеджер WB. Моё впечатление

После рождения второго ребёнка, парадоксально, у меня очень остро встал вопрос самореализации. Вот вроде казалось бы.. Ты мама двоих малышей. Сиди дома, радуйся, занимайся воспитанием. Но именно в этот момент я начала думать о том, что, не смотря на загруженность родительством, мне очень нужно загрузить и голову.

Естественно, повсюду сейч

Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва
А у вас в шкафах порядок?

Когда младшему было 1.5 мес, а старшей 2.3 я довольно сильно простыла. Была высокая темп.. Тяжело было мне очень за ними ухаживать. Приезжала моя бабушка помочь. И вот прошло 3 мес и она мне заявила очень смешную фразу. Что мол дома у меня чисто и все красиво, а шкаф открыть, так бардак. И вот мне даже нечего возразить, тк шкафы реально не

Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва
Беседа перед Крещением

Собираемся на следующей неделе крестить маленького.

Перед крещение дочки не было бесед. А сейчас сказали приехать накануне крестным и родителями на беседу.

Кто - то знает что там за беседа, о чем говорят, спрашивают?

Если что-то серьёзное, то боюсь мы кандидаты на непрохождение🙈 вообще могут не допустить?

Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва
Менеджер WB

Всем привет.

Вообще глобально я решила, что сферу менять не буду и ближе к концу декрета пройду пару специализированных курсов. Но это будет не скоро.

А пока моя душа и мозг требуют какой то новой информации и движухи хоть немного. И решила я купить курсы менеджера wildberries.

Конечно, я уже купила.. И пути н

Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва
Важное про детский сад

Была вчера в саду на родительском собрании.

Зафиксирую тут основные моменты. А то за лето непременно все заметки в телефоне удалю.

Главное, что сказали - позитивный настрой. И родителей, и ребёнка. Рассказывать истории, как хорошо и весело в саду. Говорить ребёнку, что в садик ходят играть. Что это развлечение. Читать книги про сад

Мой цветочек
6 лет 6 месяцев
Малыш Егор
4 года 4 месяца